Шумоизоляция дверей танк 500 материалами StP — это профессиональное решение для комфорта. Послойный монтаж на металл и пластик обеспечивает барьер для вибраций и воздушного шума.
BEREZA DETAILING
Другие наши работы
Выполняем работы быстро и с гарантией качества
HYUNDAI SOLARIS
Для качественной шумоизоляции дверей на хендай солярис мы использовали материалы STP Aerocell QP Intrigo для подавления вибраций и STP Aerocell QP Genio на внутренней панели для поглощения звуков
BELGEE X70
Качественная шумоизоляция дверей бельги икс 70 материалом стп в 4 слоя эффективно гасит вибрации и поглощает уличный шум. Многослойная оклейка внутренних полостей и обшивки делает салон тише и комфортней. В результате улучшается акустика, а двери закрываются с глухим, солидным звуком.
HYUNDAI VELOSTER
Шумоизоляция дверей автомобиля хендай велостер улучшает звучание акустической системы, уменьшает внешний шум и делает закрытие дверей более тихим.







