Современные пасты и оборудование не повреждают лак — всё делается в щадящем режиме, с контролем температуры и глубины обработки.
Полировка хорошо убирает паутинку, мелкие царапины и притёртости, мутные пятна и налёт, делая поверхность кузова визуально ровной и обновлённой.
Благодаря детейлинг полировке цвет становится глубже и ярче, что особенно важно для тёмных оттенков.
Полировка кузова — обязательный этап перед нанесением защитных покрытий: улучшает сцепление и продлевает срок службы составов.
В детейлинг-центре BERЁZA DETAILING всё по технологии, сначала мы отполировали бмв х5, а затем нанесли защитный керамический состав. Керамика придаёт кузову эффект глубокого блеска и ярко выраженный гидрофобный эффект. Вода, грязь и пыль буквально скатываются с поверхности, облегчая уход и сохраняя чистоту.







